VerveEarth

Альбом: Рабочий стол

информация плюс


Поиск по всему тексту наших книг
Школа НКО профессиональная поддержка гражданских инициативAdd to Technorati Favorites
Новости дня
Читать целиком

Михаил Шемякин представил в Петербурге выставку "Шар в искусстве"

Футбольный мяч, мыльный пузырь и глобус очень заинтересовали художника Михаила Шемякина. На этот раз потому, что они круглые. Мастер представил в Петербурге результат своих многолетних исследований на тему "Шар в искусстве".

культурные программы, научные исследования, выставки, перформансы, концерты, презентации, основы анимации изображений, мультфильмы, детское и школьное творчество, медиа технологии для обмена, фотографии, звук, видео, танец, драматические постановки, рассказы, кукольный театр, органическое образовательное пространство микрокосмоса...

пятница, 30 января 2009 г.

18-27 сентября 2009, Шарлевиль-Мезьер, Франция

Всемирный фестиваль кукольных театров

18-27 сентября 2009, Шарлевиль-Мезьер, Франция

Всемирный фестиваль кукольных театров проходит раз в три года и собирает сотни театральных коллективов из разных стран мира. Фестиваль по праву считается самым значительным событием в мире кукольных театров.
Образ фестиваля предопределяет идея представления широкой публике кукольных спектаклей и объединения кукольников со всего мира.
Всемирный фестиваль кукольных театров - хорошая возможность для театральных деятелей познакомиться с работами друг друга, однако, это не конкурсное мероприятие и непреходящей наградой остаются благодарность и поздравления зрителей.
Программа фестиваля состоит из официальной, неофициальной и уличной частей, а также выставок и специальной программы Международного Союза деятелей театра кукол UNIMA.
Следующий фестиваль состоится в сентябре 2009 года, с 18 по 27.
Заявки и предложения присылать по адресу:
Festival Mondial des Theatres de Marionnettes
BP 249
08103 Charleville-Mezieres Cedex
France
За дополнительной информацией обращайтесь в офис фестиваля:
Festival Mondial des Theatres de Marionnettes

Комментариев нет:

Обо мне

Моя фотография
Архитектура сетчатых оболочек, подвесные дома будущего